Котлы - Инженерная сантехника
Санкт-Петербург +7 (812) 295-00-05
пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10.00-16.00
Каталог товаров
Заказать звонок
Меню

GSM управление котлом

Современные достижения цифровой техники позволяют с легкостью контролировать и управлять оборудованием дистанционно. В том числе и котельным оборудованием. Для этого и существуют GSM-контроллеры. При помощи мобильного телефона они позволяют управлять погодой в доме из любой точки мира, где есть мобильная связь. Удаленное управлении и мониторинг позволяет избегать аварийных ситуаций, позволяя разрешать их еще до появления.
Функционал GSM-контроллеров достаточно широк и, как правило, включает в себя многоканальный контроль и поддержание температуры, контроль исправности котлового оборудования, мониторинг сетевого напряжения, возможность многофункционального управления котлов. Также у различных моделей контроллеров есть свои фишки – например, возможность построения охранной системы, подключения датчиков дыма и загазованности.
Данное оборудование достаточно непростое в установке и настройке для простого обывателя, поэтому при выборе и установке лучше воспользоваться услугами специально обученного персонала. Наши специалисты имеют соответствующую квалификацию. Так что если пред вами стоит такая задача – обращайтесь к менеджерам в наши магазины.


28.03.2018


Возврат к списку



Бесплатная консультация
Наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют по всем вопросам нашего оборудования и услуг,
а также подскажут в выборе продукции, и по ее наличию.